Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.11.2016 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 01.11.2016 г.

«БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!»

Расскажем о хорошем

Необычное анкетирование на днях провела «мобильная бригада» в составе Т. В. Мочуновой, председателя районного совета ветеранов войны и труда, М. Г. Абрамовой, председателя местного отделения Союза женщин России, и Н. Н. Морозовой, члена президиума районного совета ветеранов. Целью его было выяснить, довольны ли социальным обслуживанием одинокие жители пенсионного возраста.

Посетив более тридцати человек, проживающих в различных микрорайонах Киржача, участники «мобильной бригады» попросили ответить их на вопросы анкеты, касавшиеся качества обслуживания, и все в один голос заявили: довольны и даже очень.

- Сколько же благодарности в адрес сотрудников Киржачского комплексного центра социального обслуживания населения, возглавляемого С. А. Блиновой, выслушали мы в ходе поездки! — сказала Т. В. Мочунова. — Наши пенсионеры даже в анкетах вместо лаконичных ответов «да» или «нет» постарались выразить свое доброе отношение к социальным работникам, без которых они не мыслят своей жизни.

Пожилые люди рассказывали, как быстро и оперативно работают сотрудники социальной службы. Причем они не ограничиваются лишь покупкой продуктов или лекарств, а находят время на то, чтобы поговорить со своими подопечными, выслушать их, поддержать словом, а одиноким людям это так важно. У некоторых есть дети, родственники, но они проживают далеко.

Пожалуй, столько благодарности в адрес одной службы мы давно не слышали. Запомнились слова одной женщины: «Это социальная служба, данная Богом!» Такие слова дорогого стоят.

И. АВДЕЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7