Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.11.2016 09:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 08.11.2016 г.

Папа - мастер на все руки

Дружная семья Афанасьевых

В последних числах октября во Владимире, во Дворце детского (юношеского) творчества, состоялся областной Форум отцов и прошла областная благотворительная акция «Отцовство — долг и дар».

В этом мероприятии приняли участие делегации из муниципальных образований региона.

В рамках Форума были подведены итоги конкурса «Отцовство — долг и дар» и состоялось награждение его победителей.

В номинации «Папа — мастер на все руки» победил Дмитрий Сергеевич Афанасьев, отец многодетного семейства. Д. Егоров, заместитель председателя комитета по социальной политике администрации Владимирской области, вручил Дмитрию Сергеевичу памятный подарок.

Супруги Афанасьевы в этом году отмечают 10-летний юбилей совместной жизни.

Дмитрий Сергеевич успешно трудится в ООО «Винербергер Кирпич». Любимое хобби — художественная ковка, резьба по дереву. В доме многое сделано его руками — от мебели до станков.

В дружной семье Афанасьевых царят теплые доверительные отношения. Родители с ранних лет прививают своим шестерым детям уважительное отношение к труду, старшим, стране. Они вовлекают детей в ведение хозяйства, домашние заботы.

Особое внимание в семье уделяется укреплению здоровья. Родители вместе с детьми посещают каток, в выходные всей семьей отправляются на лыжные прогулки по лесу. В теплое время года Афанасьевы проводят свободное время на природе, ходят за грибами, устраивают пикники. Семья многодетная, а сил, терпения, любви, заботы у родителей хватает на каждого. Своих детей они учат быть внимательными к окружающим, отзывчивыми и доброжелательными.

 Д. С. Афанасьев — победитель районного конкурса «Мой папа — самый лучший!» (в 2015 г., 2016 г., в номинации «Многодетная семья — будущее России»).

Поздравляем Дмитрия Сергеевича и его большую семью с победой!

Комитет социальной политики, физической культуры и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44