Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.12.2016 10:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 23.12.2016 г.

Осторожно! Фальсифицированный алкоголь !

Ссылка на фото в сети интернет: http://ulnovosti.ru/upload/img/10087_big_1.jpg

В преддверии новогодних праздников участились факты продажи фальсифицированной алкогольной продукции, представляющей опасность для здоровья.

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отделения МВД России по Киржачскому району в ходе проведения мероприятий по декриминализации сферы оборота алкогольной продукции пресечена реализация контрафактной алкогольной продукции из гаража, расположенного на ул. Чайкиной, мкр. шелковый комбинат города Киржач.

По данному факту 16 декабря 2016 года отделом дознания Отделения МВД России по Киржачскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ («Приобретение и хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками, совершенные в крупном размере»). В ходе обысковых мероприятий были изъяты более 1000 единиц алкогольной продукции различных наименований, которая предназначалась для реализации на территории г. Киржач.

 ОтдМВД России по Киржачскому району. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48