Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.02.2016 10:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 29.01.2016 г.

Во Владимирской области утверждены приоритетные направления инвестиционной деятельности

Автор: Пресс-служба администрации области

Губернатор Светлана Орлова утвердила 18 приоритетных направлений инвестиционной деятельности во Владимирской области. Постановление подготовлено в целях сбалансированности развития реального сектора экономики региона и обеспечения на его территории инвестиционной активности.

Приоритетные направления инвестиционной деятельности сформированы на основе Инвестиционной стратегии и Стратегии социально-экономического развития Владимирской области, ориентированных на создание механизмов привлечения инвестиций, на реализацию инновационного потенциала 33-го региона и на формирование благоприятных условий для его социально-экономического развития. Обе стратегии рассчитаны на долгосрочный период.

В перечень приоритетных вошли следующие направления инвестиционной деятельности: «Производство машин и оборудования», «Производство транспортных средств и оборудования», «Производство строительных материалов», «Сельское хозяйство», «Пищевая промышленность», «Аквакультура», «Химическая промышленность», «Легкая промышленность», «Транспорт», «Логистика», «Добыча и использование полезных ископаемых», «Лесная промышленность», «Деревообработка», «Туризм», «Биоэнергетика», «Стекольная промышленность», «Информационные и коммуникационные технологии» и «Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102