Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.02.2016 16:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.02.2016 г.

Первенство области по боксу среди юношей

Автор: А. Д. Колчанов

А. Кокуркин и А. Д. Колчанов

14-17 января 2016 года в г. Владимире в спортивном комплексе «Торпедо» проводилось первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения, в котором приняла участие и команда МБОУ ДОД «ДООСЦ» — два воспитанника тренера Н. Н. Корка и пять – А. Д. Колчанова.

Одна из главных задач для наших спортсменов заключалась в выявлении сильнейших для включения их в состав сборной команды области по боксу и участии их во Всероссийских соревнованиях.

Лучшие результаты в областном соревновании среди киржачских спортсменов, занявших первые места, показали: С. Кипкеев (категория до 43 кг) и А. Кокуркин (категория до 70 кг) – оба воспитанники тренера А. Д. Колчанова. Ребята получили право участвовать в соревнованиях более высокого ранга – Всероссийских соревнованиях Центрального Федерального округа. Перед данным турниром будет проведен двухнедельный учебно-тренировочный сбор в г. Владимире. Однако на данные цели нужны определенные денежные средства – на питание и проживание спортсменов. Надеемся, что администрация Киржачского района поможет в этом вопросе нашим юным боксерам и ребята смогут хорошо подготовиться к участию в соревнованиях. Пожелаем им успеха и, конечно, побед на Всероссийском ринге.

В заключение выражаем благодарность от имени администрации МБОУ ДОД «ДООСЦ»: спортсменам, тренерам по боксу В. В. Корочкину и Д. Г. Балабанову за бескорыстную помощь в организации выездов и участие юных спортсменов в различных соревнованиях Владимирской и Московской областей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123