Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.02.2016 11:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 02.02.2016 г.

Администрация города выражает благодарность…

Новый год — лучший праздник во все времена. И всегда хочется, чтобы он превратился в счастливую волшебную сказку, запомнившуюся всем надолго. Так уж повелось, что к Новому году каждый из нас старается выглядеть нарядно и красиво. Наряжались к новогодним праздникам не только люди, но и улицы, дома, учреждения нашего города.

Администрация города установила в центре города, в мкр. шелкового комбината и Красного Октября новогодние ели, украшенные сверкающими гирляндами, на центральных улицах засветились праздничные растяжки, деревья, покрытые световой сеткой.

Кроме того, администрация города в преддверии Нового года обратилась к руководителям учреждений, организаций и ко всем жителям города с просьбой принять участие в праздничном оформлении города. К сожалению, далеко не все руководители откликнулись на этот призыв. Но все же есть среди нас люди, не равнодушные к своему городу, которые хотят видеть его красивым в любое время года. Много сил и стараний приложили для украшения города ОАО «Киржачская типография» (генеральный директор Е. С. Федоров), АЗС «Никойл» (руководитель С. В. Наплеков), «Цветочный дворик» (ИП Толстова Е. С.), ТЦ «Виктория» ООО «Норд» (директор И. Г. Ермоченко), ТЦ «Кенгуру» ООО «Норд» (директор И. Г. Ермоченко), ТЦ «Ларец» (Е. Ю. Кузьменко), ТЦ «Дары» (А. В. Клепцов, И. В. Муратов), магазин «Меркурий», ООО «Комис» (руководитель С. В. Тычинкин).

Жители многоквартирных и частных домов тоже приняли участие в украшении города: многоквартирный дом № 5 в квартале Южный мкр. Красный Октябрь (старшая по дому З. А. Комарова), где поставили елку и украсили красивой иллюминацией деревья, дом № 39 по ул. Набережной (В. А. Алимова), дом № 100 по ул. Октябрьская (А. С. Колесникова), дом № 1 по ул. Морозовская (О. Захаржевская), дом № 41 по ул. Набережная (О. Г. Подсадная), дом № 28 по ул. Набережная (А. Н. Назаров).

Эти учреждения, магазины и дома радовали жителей города своим праздничным убранством, создавая новогоднее настроение.

Подводя итоги, администрация городского поселения г. Киржач благодарит всех, кто принял участие в мероприятиях по подготовке к новогодним праздникам. Всем участникам будут вручены благодарственные письма от администрации городского поселения г. Киржач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170