Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

04.02.2016 10:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 02.02.2016 г.

Молодые педагоги - энтузиасты КВН

Автор: Е. ФИЛИППОВА
Член Ассоциации молодых педагогов Киржачского района.

КВН в образовательной среде

Молодые педагоги Киржачского района активно и с большим энтузиазмом включаются в популярное движение КВН.

В декабре 2015 года, в МБДОУ № 40 прошло увлекательное мероприятие под названием «КВН — Новый год в образовании», в котором приняли участие 3 команды: команда педагогов МБДОУ № 15, команда педагогов МБДОУ № 11 и команда педагогов МБДОУ № 40. В своих выступлениях участники команд в шутливой форме подняли проблемы образования. Одним из запоминающихся конкурсов КВН был конкурс рекламы профсоюза, с которым все команды справились на «отлично». Самым сложным и интересным был конкурс «Озвучка», в котором командам предлагалось как можно смешнее озвучить проблемы педагогов, связав их с фрагментом из новогоднего мультфильма.

Ведущими мероприятия стали члены ассоциации молодых педагогов Киржачского района — Ирина Олеговна Пушкина и Елена Евгеньевна Филиппова, которые помогали участникам поддерживать задорный тон на протяжении всей игры. Право оценивать команды было предоставлено жюри, в состав которого вошли: председатель молодёжного совета Киржачского района Денис Станиславович Каласаускас, председатель районной профсоюзной организации Наталья Михайловна Гуськова и заместитель директора районного методического центра Светлана Геннадьевна Егорова. Каждая из команд была достойна победы, но по итогам игры первое место заняла команда МБДОУ № 11, чьё выступление было ярким, эмоциональным и красочным. Все участники КВН были награждены грамотами и подарками от профсоюзной организации.

В преддверии нового 2016 года сборная команда молодых педагогов приняла участие в благотворительном КВН, целью которого было помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На средства, собранные на этом мероприятии, для семей были куплены необходимые вещи, принадлежности и подарки. Ведущими благотворительного КВН стали также молодые педагоги Киржачского района — Елена Евгеньевна Филиппова и Наталья Сергеевна Шмелёва, благодаря которым данное мероприятие было проведено торжественно и на достойном уровне. Команда молодых педагогов успешно проявила себя в КВН и будет идти только вперёд, продолжая участвовать и в дальнейших мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

206