Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.03.2016 13:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 15.03.2016 г.

«Почему ущемляют права жителей частного сектора?»

Сигналы наших читателей

В начале марта в редакцию позвонила  Н. А. Носова, жительница улицы Буденного (мкр. Красный Октябрь).

- Я хочу, чтобы руководители городской власти больше внимания обращали на жителей, проживающих в частном секторе, — сказала женщина. – Особенно в настоящее время волнует вопрос, связанный с  расчисткой дорог, вернее, с их нерасчисткой. Вы бы видели, с каким трудом мы совсем недавно выбирались из снежного плена, после того, как выпало почти 25 см осадков.   За зиму почистят раз-два и все. Людям приходится пробираться по проезжей части.

 Я сейчас на пенсии, мы с мужем проработали долгие года на заводе «Красный Октябрь», вовремя платили налоги, вместе со всеми стремились к тому, чтобы наш поселок развивался. Почему же  теперь к нам  такое отношение?

Понимаю, что федеральные трассы, дороги областного подчинения надо чистить в первую очередь, но ведь и о нас не надо забывать. Мы такие же люди. В частном секторе живут и старики, и маленькие дети, и школьники.

Я звонила в  дорожный отдел городской администрации, там мне ответили, что  в связи с нехваткой средств в частном секторе предусмотрена расчистка дорог лишь 4 раза в год.  Неужели ничего нельзя сделать, чтобы проживающие в нем жители не ощущали  себя людьми второго сорта?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74