Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.03.2016 13:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 15.03.2016 г.

Праздник для мужчин

Автор: О. Куницкая
внештатный корр.

Расскажем о хорошем

Праздник для мужчин

23  февраля – День защитника Отечества, праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Это важный и торжественный день. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять ее рубежи.

Накануне праздника, 22 февраля, в МКУ «Филипповский СДК» для всех мужчин, от мала до велика, состоялся праздничный концерт, в котором участвовали дети, посещающие кружки в Доме культуры. В зале собралось много народу, в том числе и папы, дедушки, братья наших детишек, которые в конце праздника вручили им подарки, сделанные своими руками в кружке «Фантазеры» (рук. С. А. Брызгунова), выразив тем самым свою любовь и уважение.

Два замечательных танца исполнили дети из танцевального кружка «Забава» (рук. Е. В. Рахматулина). Это  танец «Крепче за баранку держись шофер» и «Не плачь, девчонка».

Музыкальными композициями порадовали зрителей Татьяна Артюкова и Софья Кокаренкова, Алина Брызгунова, Ангелина Коркина, Яна Прохорова, Ульяна Прохорова, Никита Каверин и Настя Родина. Песни все были посвящены папам и солдатам. Гости праздника могли полюбоваться танцем «Джим» в исполнении Яны Прохоровой.

Для мальчишек и девчонок  ведущие Н. Шилова и Н. Н. Чугина (зав. отделом по народному творчеству) провели конкурсно-развлекательную программу «Богатыри земли русской». Конкурсы были самые разные:  на меткость, на ловкость, на сообразительность. Соревновались между собой две команды. По итогам конкурсов – победила дружба. Ведущие всем участникам вручили сладкие подарки.

Благодарим всех участников праздника, организаторов (работников МКУ «Филипповский СДК»), а также  выражаем особую благодарность администрации МОСП Филипповское, в лице его главы О. М. Иванова, за оказанную материальную  помощь в  организации и  проведении мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59