Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С победой на чемпионате области

Автор: А. Демидов, директор МБОУ ДОД "ДООСЦ"

Победители турнира "Белая ладья"

Шахматы

Во Владимире с 15 по 19 февраля 2016 г. прошел чемпионат области по шахматам среди учащихся не старше 1999 г. р.

Киржач на соревнованиях представляли 4 участника – воспитанники детского оздоровительно-образовательного спортивного центра.  У юношей в турнире с нормой 1-го разряда уверенную победу одержал Иван Лобанов (СОШ № 3). Ему еще нет и 8 лет, но он уже успел стать чемпионом области и дважды участвовал в этапах кубка России. Еще один наш представитель — Андрей Долгопятов  (СОШ № 5) подтвердил 2-й разряд, Максим Паршин (СОШ № 5)  занял 21-е место. В турнире девушек Мельник Мария (СОШ № 2) заняла 7-е место.

НА СНИМКЕ: Владимир.

* * *

26 февраля 2016 года в помещении детского оздоровительно-образовательного спортивного центра прошел очередной районный детский шахматный турнир «Белая ладья». В соревнованиях приняли участие  команды общеобразовательных школ. В упорной борьбе второй год подряд победила команда СОШ № 5. Второе место заняла команда СОШ № 3.  Третье место досталось команде СОШ № 1.

На своих досках победили Максим Паршин (СОШ  № 5), Андрей Долгопятов (СОШ № 5), Артем Балакирев (СОШ № 5), Варвара Лобанова (СОШ № 3).