Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

18.03.2016 14:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 15.03.2016 г.

«Щит и Лира»

25 февраля 2016 года представители Отделения МВД России по Киржачскому району приняли участие в региональном этапе ежегодного смотра-конкурса самодеятельного музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, который состоялся в городе Кольчугино во Дворце культуры имени Ленина.

Представители Отделения МВД России по Киржачскому району стали победителями в номинации «Сольное пение»: 1 место – Юлия Сергеевна Кочеткова; в номинации «Авторская песня» победу одержала капитан полиции Оксана Алексеевна Корниенко; лучшими в номинации «Дуэт» стали представительницы из Киржача – Галина Сергеевна Лахтикова и Юлия Сергеевна Кочеткова; за участие в номинации «Хореография»  награждена дипломом Полина Новоселова.

Руководство Отделения МВД России по Киржачскому району выражает благодарность участникам конкурса музыкального творчества МВД России  «Щит и лира» за оказанное содействие и блистательное выступление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73