Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.03.2016 11:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 22.03.2016 г.

Самой лучшей на свете

Автор: В. Тетёкина
Директор МКУ "Песьяновский СДК"

Большое праздничное мероприятие прошло в Песьяновском ДК, посвященное Международному женскому дню.

Воспитанники Песьяновского детского сада рассказали и спели трогательные стихи и песни про своих любимых мам и бабушек. Не зря женский праздник приходится на самое светлое и юное время года — на весну! Да и саму весну в стихах и на картинках часто изображают прекрасной юной девушкой. И наш праздник озарила сама Весна — красна. Она пришла к нам со своей свитой — прекрасными веснянками! Они принесли подарки для наших милых женщин и исполнили свою песню о маме.

Вокальная группа «Ручеёк» исполнила для наших обаятельных женщин, бабушек и девочек свои песни: «Ветреный», «По камушкам», «Плывёт веночек», «На сердце рана у меня», «Не зови меня», «Два крыла» и станцевали красивый танец.

Детсадовская детвора станцевала весёлый танец «Ладошки» и трогательный танец «Пять февральских роз». Нельзя было не улыбаться, когда нарядные мальчишки постарше рассказывали смешные стихи и пели задорные частушки.

В этот день было спето ещё очень много душевных песен для наших дорогих мам: «Мама, будь всегда рядом», «Мама, нет тебя роднее», «Мама-мамочка». Эти песни исполнили участницы детского вокального кружка «Весёлые ребята». А участницы танцевального кружка «Радуга» станцевали танец «Ми-ми-ми».

Как дружно все смеялись над весёлыми сценками. Их показали, детский театральный кружок «Непоседы» — сценки «Цивилизация» и «Пусть говорят, что женской дружбы не бывает», и театр миниатюр «Девчата» — сценки «Подарок жене» и «Сюрприз под кроватью».

Концерт закончился и хочется сказать огромное спасибо нашим артистам, подарившим всем пришедшим к нам гостям душевный, незабываемый праздник. А также поблагодарить главу муниципального образования сельское поселение Филипповское Елену Алексеевну Гашину и главу администрации муниципального образования сельское поселение Филипповское Олега Михайловича Иванова за материальную помощь в проведении прекрасного весеннего праздника. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78