Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.03.2016 13:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.03.2016 г.

С днем рождения, газета!

Автор: О. Трондина
Учитель Горкинской СОШ

Я являюсь постоянным читателем газеты «Красное знамя». Выписываю ее каждый год, читаю от первой странички до последней. Газета радует своими интересными материалами о жизни района и его людях. Очень приятно, что вопросы образования и воспитания подрастающего поколения нашего района среди основных ее тем. Много информации можно прочитать об известных людях района, о ветеранах. Люблю читать материалы о прошлом нашего края. Многие рекомендации и советы помогают мне в работе и в жизни.

Давно сотрудничаю с газетой, являясь ее внештатным корреспондентом. Общение с сотрудниками «Красного знамени» на протяжении многих лет доставляет мне большую радость. Надеюсь, что сотрудничество продолжится.

Для меня «Красное знамя» — очень солидная газета. Она – желанный гость в семье благодаря профессионализму и креативности сотрудников издания. За все это я и люблю свою родную газету.

Поздравляю с юбилеем всех, кто ее выпускает, и всех читателей. Желаю долголетия и дальнейших творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102