Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

31.03.2016 14:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.03.2016 г.

Награждают добрым словом

«Спасибо вам, добрые и отзывчивые люди!»

Со мной случилась беда – 6 марта, в 2 часа ночи, огромная ледяная глыба свалилась с крыши, продавила крылечко и завалила полностью входную дверь.

Так я оказалась в домашнем плену. Мне 82 года, да еще и приболела. Утром хотела вылезти в окно, но оно не открывалось, а «бедственных» телефонов я не знаю, куда можно обратиться за помощью в таких случаях. Решила позвонить в пожарную часть. Извинилась, что, может, не по назначению звоню, ведь пожара у меня, к счастью, нет, просто не знаю, к кому обратиться. Попросила диспетчера назвать мне номер телефона МЧС, а из-за простуды голос совсем пропал. Диспетчер отнеслась ко мне очень внимательно, за что желаю ей здоровья и всех благ. Назвала мне номер – 112. Ответила мне многоуважаемая Татьяна Владимировна Опальченко. И хоть был выходной день, она сразу энергично взялась за решение моей проблемы и уже до обеда справилась с этой задачей. Ко мне приехала мобильная бригада из четырех человек из МКУ «Управление городским хозяйством» и помогла избавиться из «ледяного плена».

Я от всей души благодарю моих избавителей, говорю им огромное спасибо, желаю счастья и крепкого здоровья.

   Л. ШЕВНИНА,

   жительница ул. Б. Московская.

***                  

Спасибо за внимание и сердечность

От всей души благодарю медсестер терапевтического отделения ЦРБ, особенно Лену Сильверстову, а также Оксану, Иру за внимательное отношение к больным людям, за их чуткое сердце.

Пусть они никогда не знают болезней и горя. Пусть для них всегда цветут сады и поют птицы.

         Н. КОЗЛОВА,

         жительница д. Сергиевка.

* * *

Совет ветеранов мкр. Красный Октябрь выражает благодарность Елене Сергеевне Толстовой, являющейся предпринимателем магазина «Цветочный дворик», за ее отзывчивость, за понимание, за доброту души.

              С уважением совет ветеранов и

              лично С. СКРИПОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53