Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.04.2016 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 19.04.2016 г.

Встреча с депутатом Госдумы Г. В. Аникеевым

Автор: А. Наумова
внештатный корр.

Коллектив Киржачского отделения союза пенсионеров побывал в г. Владимире на встрече с депутатом Государственной Думы Г. В. Аникеевым. Эту поездку организовала председатель отделения союза А. И. Меркулова вместе со своими помощниками.

Нам предоставили большой комфортабельный автобус, на котором участники поездки подъехали к главному зданию, где располагается комплекс «Милосердие и порядок». В самом помещении было очень красиво, все отделано в стиле «Гжель» и производит приятное впечатление. В буфете можно было отведать вкусных блюд и замечательной выпечки.    

 Затем все отправились в зрительный зал. Вышедший к трибуне Г. В. Аникеев тепло приветствовал собравшихся. Он рассказал о том, чем в настоящее время занимается его организация и какие задачи ей предстоит осуществить в ближайшем будущем, а потом ответил на поступившие вопросы. Участники встречи посмотрели фильм, рассказывающий о деятельности организации «Милосердие и порядок», в которой немаловажное значение уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения и работе с семьей.

Вслед за этим был показан замечательный концерт ансамбля «Любава». Всем очень понравилось их выступление, яркое, зажигающее, красивые русские костюмы.

Обратно мы ехали полные самых приятных впечатлений от всего увиденного. Благодарим организаторов поездки за предоставленный транспорт и полученное удовольствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54