Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.04.2016 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 26.04.2016 г.

Газета в моей жизни

Автор: И. Авдеева

А. Ю. Власова, начальник отдела УФМС в г. Киржач

Блиц-опрос

В преддверии юбилея мы попросили наших читателей ответить всего лишь на один вопрос: какое  место в их жизни занимает районная газета? И вот что они ответили.

Н. Н. МОРОЗОВА, медработник:

- Я не представляю свою жизнь без районной газеты, которую выписываю очень давно. Из нее черпаю сведения о том, что происходит в городе и районе. Особенно внимательно читаю материалы с планерок, так как там идет разговор о насущных делах. С большим удовольствием читаю статьи С. А. Кротова, В. Д. Талтанова и других авторов. Нравится читать об интересных людях, живущих на киржачской земле, статьи на историческую тему и многое другое.

А еще хочу отметить дружный и очень доброжелательный коллектив сотрудников редакции.

Желаю «Красному знамени» дальнейшего процветания и всего самого наилучшего.

А. Ю. ВЛАСОВА,  начальник территориального пункта города Киржача межрайонного отдела УФМС России по Владимирской области в г. Александрове:

- Я выписываю и постоянно читаю нашу районную газету, которая в последнее время заметно преобразилась в лучшую сторону. На ее страницах стали чаще появляться материалы, затрагивающие различные проблемы города и района. О жизни Киржача читатели узнают из интервью с руководителями различных структур,  из информационных материалов.

Поздравляю «Красное знамя» с юбилеем. Пусть год от года возрастает число читателей нашей районной газеты.

В. Ю. РЫБАКОВ, руководитель общественной приемной губернатора Владимирской области по Киржачскому району:

-  Я постоянный читатель районной газеты. Из публикуемых материалов узнаю о том, что происходит в городе и районе, какие вопросы наиболее волнуют жителей, о чем они «сигнализируют» на страницах «Красного знамени». Кроме того, черпаю полезный материал из разъяснительных статей  различных структурных подразделений.

Хочется пожелать нашей газете плодотворной работы и побольше интересных, запоминающихся читателям материалов.

Г. В. КОЛЕСНИКОВА, председатель КТОС № 4:

- Не могу представить свою жизнь без газеты «Красное знамя», подписчиком которой являюсь уже на протяжении длительного времени. С большим интересом читаю статьи, рассказывающие об истории Киржача, храмах, старинных зданиях. Не пропускаю материалы, посвященные  сотрудникам редакции, которые трудились в газете в разные годы.   Некоторых из них я знала, а теперь увидела совсем с иной стороны.

 Нравится читать «Литературную страницу», знакомиться с творчеством местных поэтов и прозаиков.

Всегда прочитываю статьи с городской и районной планерок, чтобы быть в курсе всего происходящего в Киржаче. Это очень помогает в работе с жителями.

Очень рада, что на страницах «Красного знамени» нередко публикуются статьи о простых жителях Киржача, честно и достойно проживших жизнь.

От всей души желаю нашей районной газете процветания, а всем сотрудникам, делающим газету, – крепкого здоровья.

Л. В. ДЕКАЛО, местный краевед:

- Я не только с нетерпением беру в руки каждый номер районной газеты, но и с 1981 года собираю в своем архиве подборки «Красного знамени» с заинтересовавшими меня материалами на историческую или краеведческую темы, которые очень помогают в работе с молодежью. Перелистываешь пожелтевшие страницы и испытываешь душевный трепет от соприкосновения с историей. Более 20 лет я состою в литературной группе «Родник».

С большим интересом читаю статьи на историческую тему, об освоении космоса. Горжусь тем, что была организатором Гагаринских чтений в Киржаче. Нравится читать материалы о жителях нашего района.

Очень рада, что, несмотря ни на какие веяния, было сохранено  название газеты, и хочу пожелать, чтобы «Красное знамя» еще долго развевалось над дружным творческим коллективом редакции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

249