Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.04.2016 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 05.04.2016 г.

На почте – без комиссии

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что с 1 апреля 2016 года абоненты, получающие коммунальные услуги от ОАО «Владимирские коммунальные услуги», могут оплатить квитанции в отделениях «Почты России» без дополнительной комиссии.

- «Почта России», безусловно, является для нас стратегическим партнером, — рассказала Светлана Сысоева, директор Владимирского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». – Не секрет, что «Почта» имеет разветвленную сеть отделений, они есть практически во всех населенных пунктах области. Их расположение и график работы очень удобны для наших клиентов. При этом, например, в областном центре жители оплачивают в отделениях Почты порядка 5,5 процента наших платежных документов. Этот небольшой показатель, на мой взгляд, объясняется тем, что в последние годы за прием квитанций с абонентов взималась комиссия с платежа. Но с 1 апреля жители всех городов региона, получающих наши квитанции, эту комиссию доплачивать перестанут.

Владимирский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» также напоминает, что оплатить квитанции без комиссии за услуги, оказываемые ОАО «ВКС», можно в отделениях ОАО «ВГРКЦ» (во Владимире) и сбытовых подразделениях филиала (в других муниципальных образованиях области).

Пресс-служба Владимирского филиала

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60