Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.04.2016 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 05.04.2016 г.

Рацпредложение от жителя ул. Железнодорожной

На днях в редакцию пришел житель ул. Железнодорожная, д. № 2 — В. Г. Глазунов. Владимир Гаврилович очень обеспокоен состоянием нашей знаменитой бетонки, по которой когда-то в сторону аэродрома ездил Ю. А. Гагарин, а также другие космонавты и летчики-испытатели. Дело в том, что в 30 метрах от пересечения ул. Пушкина и Железнодорожная уже давно разошлись плиты. Жители этих улиц и ул. Томаровича неоднократно обращались в городскую администрации, и колдобину заделывали, засыпали щебенкой. Но со временем история повторялась. Вот и сейчас, по весне, проблема вновь вылезла наружу.

Пенсионер говорит, что есть возможность решить данный вопрос надолго, но для этого надо взять плиты с ответвления дороги, которое идет к закрытому сейчас железнодорожному переезду, привезти их на место и уложить в яму, только не вдоль, а поперек.

В. Г. Глазунов обращается в городскую администрацию с просьбой помочь решить этот вопрос и обещает посильную помощь, например, произвести необходимые замеры. Может быть, действительно – это реальный выход из ситуации, и проблема, мучающая жителей того края города, исчезнет надолго.

А. ВЕТЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49