Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.04.2016 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 05.04.2016 г.

Слова благодарности

Автор: И. АСАДОВА
заведующая МБДОУ № 8.

По инициативе студентов Государственного бюджетного профессионального учреждения Владимирской области Киржачского машиностроительного колледжа завязалась дружба с воспитанниками МБДОУ № 8 г. Киржача (заведующая МБДОУ № 8 Ирина Юрьевна Асадова, воспитатель подготовительной группы Нина Дмитриевна Сурдушкина). Второй год студенты Александр Пискарев, Егор Смирнов, Настя Коробейникова, Антон Ананьев проводят мероприятия с детьми на тему «Патриотическое воспитание молодого поколения». В 2015 году студенты провели конкурс рисунков на тему «Миру – мир», в 2016 году конкурс рисунков на тему «Дружба народов». Выполняли рисунки дети увлеченно, старательно, активно, чтобы у каждого из них рисунок был самым лучшим – на рисунках «Радуга дружбы», «Хоровод дружбы», «Разноцветная поляна с танцующими детьми и взрослыми», «Салют на границе» и т. д. Дети после выполнения работ долго общались, разговаривали с друзьями, много было вопросов у детей о войне, затем все сфотографировались на память. Студенты угостили детей сладкими призами и обещали почаще возобновлять встречи.

От всего педагогического коллектива и от руководства МБДОУ № 8 хочется сказать большое спасибо руководству и педагогам колледжа за таких активных студентов. Эта приемлемость очень нужна нашему молодому поколению. Родину нашу надо любить и беречь от войны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74