Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.05.2016 10:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 06.05.2016 г.

Конкурс чтецов «Победа за нами»

Давно закончилась война, но мы всегда будем хранить память о великих событиях, передавая от поколения к поколению. И в наших сердцах никогда не погаснет свет Победы!

9 апреля в МКУ «Филипповский СДК» прошел конкурс чтецов «Победа за нами!», посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе участвовали дети от 4 до 14 лет, взрослые от 20 лет. В состав жюри, оценивающего участников, вошли заместитель главы администрации МОСП Филипповское Л. А. Рубцов, директор МКУ «Филипповский СДК» О. А. Коркина и З. В. Коркина.

Диплом лауреата получила Эля Селезнева (12 лет), так прочитавшая стихотворение «Варварство» Муссы Джалиля, что до слез прониклись и зрители, и жюри.
Дипломы 1-й степени получили Аня Морозова (5 лет), Антон Горохов (6 лет), Настя Прохорова (9 лет), Маша Балабаева (8 лет), Юлия Сутулова (26 лет). Все дипломанты приглашены участвовать 9 мая в митинге.

А остальным участникам конкурса Ульяне Прохоровой (4 года), Карине Кадыровой (4 года), Геле Коркиной (7 лет), Насте Шиловой (12 лет), Ане Селезневой (11 лет), Полине Гусевой (10 лет) вручили благодарности за участие.

А также всем участникам подарили сладкие подарки.

О. КУНИЦКАЯ, внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67