Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.05.2016 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.05.2016 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА к юбилею редакции

Уважаемая Александра Анатольевна, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 85-летием выхода в свет первого номера вашей газеты. За эти годы на ее страницах Вы и ваши коллеги-ветераны журналистики широко и интересно отражали жизнь города и района, вдумчиво писали историю родного края, не упускали ни одного важного события, рассказывали о лучших людях своей малой родины.

Как бы ни менялось со временем название вашего издания, суть его оставалась неизменной – газета глазами своих талантливых журналистов внимательно следила за временем, оперативно доносила все новости до своих читателей.

За эти годы в редакции работали немало известных во Владимирской области журналистов. Имя ее первого редактора М. А. Бирюкова навсегда вписано в историю журналистики нашего региона.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам новых творческих проектов и вдохновения, интересных, талантливых публикаций, постоянных и верных читателей. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С уважением,

губернатор Владимирской области                     С. Ю. ОРЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51