Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.05.2016 09:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.05.2016 г.

Юбилей детского сада

В апреле детский сад № 6 отметил свое 55-летие. С юбилеем его пришли поздравить консультант по дошкольному образованию Т. В. Астахова, районный методист Н. М. Гуськова  и одна из первых заведующих В. С. Шестакова. Валентина Сергеевна пожелала  воспитанникам ДОУ  здоровья и море позитива и дала напутствие на будущее новой заведующей ДОУ М. О. Хоревой.

Т. В. Астахова выразила огромную благодарность сотрудникам ДОУ за их ежедневную нелегкую работу и вручила грамоты от управления образования за многолетний и добросовестный труд в деле подрастающего поколения.

Также поздравили детский сад и родители, которые когда-то сами его посещали, а теперь водят сюда своих детей.

М. О. Хорева пообещала, что коллективом ДОУ будут приложены все усилия к тому, чтобы детский сад процветал. Она вручила грамоты и благодарности от учреждения сотрудникам ДОУ и поблагодарила присутствовавших за поздравления и пожелания. Мария Олеговна отметила, что купец, который когда-то построил этот дом, где сейчас располагается детский сад, для своей семьи, скорее всего даже и не предполагал, что через много лет здесь будет жить совершенно другая семья – большая семья ДОУ № 6.

На празднике  выступили воспитанники детского сада, которые читали стихи, исполняли песни, танцы, снискав дружные аплодисменты присутствовавших.

Администрация МБДОУ № 6 выражает огромную благодарность депутату городского Совета народных депутатов Андрею Викторовичу Чурикову и депутату районного Совета народных депутатов Александру Павловичу Толстову за оказанную помощь детскому саду.

              М. ОЛЕГОВА,

              внештатный корр.

НА СНИМКАХ: коллектив сотрудников ДОУ № 6; танцуют дети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233