Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.05.2016 10:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.05.2016 г.

«Звезда нашей Великой Победы»

3 мая, в 13 часов, в парке им. 36-й гвардейской дивизии при участии совета молодежи при главе Киржачского района состоялось грандиозное событие. Несмотря на выходной день, школьники со своими учителями, родители с детьми встретили на Киржачской земле участников автомарша «Звезда нашей Великой Победы». Участники мероприятия  проследовали к мемориалу «Участникам локальных войн от земляков», где прозвучали приветственные речи, и было развернуто 20-метровое знамя Победы. Участников акции встретил с приветственными словами руководитель военно-патриотического центра по подготовке молодежи к службе в армии В. А. Ладыгин. Руководитель акции Павел Григорьев выступил перед собравшимися с пламенной речью, попросил киржачскую молодежь помнить и чтить подвиг дедов и прадедов. В акции также участвовали воспитанники военно-патриотического клуба «Доблесть», которые стояли в почетном карауле на мемориале. Киржачане поблагодарили гостей, которые проехали всю страну от города Петропавловск-Камчатский, чтобы в нашем городе развернуть знамя Победы и в очередной раз напомнить о величии нашего народа.

После окончания торжественного мероприятия все желающие смогли сфотографироваться на фоне раритетных машин. Далее участники автомарша отправятся в город Владимир. Из Владимира общая колонна пойдет в Москву, где 9 мая будет развернуто Знамя Победы в голове колонны Бессмертного полка.

Прекрасная майская погода, удивительные события, множество интересных людей сделали данное мероприятие ярким, интересным и незабываемым. Мы не должны забывать! Мы должны помнить о Великой Победе! Помним! Чтим! Гордимся!

Совет молодежи благодарит всех участников данного мероприятия, которые не забывают и чтят подвиг наших земляков, с честью и достоинством защищавших наше будущее.

Е. ЛОХ,                                  

председатель совета молодежи при главе администрации Киржачского  района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65