Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.05.2016 15:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.05.2016 г.

О ветеранской работе в ОтдМВД

ОтдМВД  информирует

Капитан милиции в отставке Наталья Александровна  Апполонова   проходила службу в органах внутренних дел более 30 лет, на различных должностях отдела вневедомственной охраны, последняя замещаемая ею должность заместителя командира роты милиции по кадровой и воспитательной работе ОВО при ОВД по Киржачскому району. За многолетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел награждена медалями «За безупречную службу» 3 степени и «За отличие в службе» 2 и 1 степени.

С января 2013 года Апполонова Наталья Александровна возглавляет ветеранскую организацию ОтдМВД России по Киржачскому району, численный состав которой в настоящее время  составляет 174 человека, в состав совета  ветеранов входит 11 человек. В 2014 году Н. А. Апполоновой  присвоено звание Почетный ветеран МВД и ВВ МВД.

Одно из приоритетных направлений ветеранской организации ОтдМВД России по Киржачскому району — это организация досуга, посещение святых мест и мест боевой славы, что сплачивает и укрепляет коллектив, также способствует патриотическому воспитанию молодежи. Эти вопросы обсуждаются на заседаниях совета ветеранов и общих собраниях, мероприятия планируются в тесном взаимодействии с ОтдМВД России по Киржачскому району и туристической фирмой. Организованы поездки в Белоруссию, с посещением Брестской крепости, мемориального комплекса Хатынь, г. Минск; г. Ярославль, Дивеево-Муром, г. Нижний Новгород, г. Кострома, г. Суздаль, г. Переславль Залесский, так же регулярно посещаются театры г. Москвы и другие не менее интересные места. В целях патриотического воспитания Н. А.  Апполоновой  также регулярно проводятся экскурсии по экспозициям музея ОтдМВД России по Киржачскому району с учащимися средних общеобразовательных школ.

Чуткое внимательное отношение к каждому сотруднику и ветерану МВД, добрый совет, моральная поддержка, искреннее желание помогать всем, опекать по-матерински, с полной самоотдачей — все это о ней, о Наталье Александровне. Это женщина пользуется заслуженным авторитетом, уважением со стороны  сотрудников полиции и ветеранов МВД, и ежедневно вносит свой неоценимый посильный вклад в нелегкие будни сотрудников и ветеранов МВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68