Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.05.2016 09:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.05.2016 г.

Предварительное голосование: время выбирать

Ссылка на фото: http://abnews.ru/wp-content/uploads/2015/02/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B.jpg

22 мая Партия «Единая Россия» проводит Предварительное голосование. 

Зачем это нужно?

Основатель партии, Президент Владимир Путин не раз подчеркивал, что уже на этапе предварительного голосования «Единая Россия» должна показать пример честной, открытой и конкурентной борьбы.

Действительно, «Единая Россия» — первая и единственная партия, которая проводит предварительное голосование в России. Процедура проводилась и ранее, но она была, как правило, внутрипартийной. В 2016 году повсеместно по всей стране «Единая Россия» проводит открытые предварительные выборы, то есть кандидатов, которые пойдут на выборы, определяет каждый из нас. Для чего это сделано? «Единая Россия» стремится сделать процесс отбора кандидатов открытым и понять, какие именно политики наиболее популярны у населения.

Кто претендует?

В списках на участие в предварительном голосовании по одномандатному округу №  80: Григорий Аникеев, Николай Елистратов, Сергей Кравченко, Ирина Кулешова, Федор Лавров, Роман Минулин, Рафаэль Петросян, Владимир Савинов, Андрей Цырулев и Юрий Чайковский.

По федеральному партийному списку заявлено 15 участников: Роман Александров, Алексей Андрианов, Татьяна Гусарова, Елена Довлатова, Михаил Капура, Вячеслав Картухин, Ирина Кирюхина, Сергей Кравченко, Геннадий Кулик, Олег Макаров, Наталья Палаткина, Алексей Рассказов, Милана Сивякова, Артем Старостин и Александр Тменов

За последние месяцы была проделана огромная работа, как организаторами, так и участниками предварительного голосования. Проведены десятки встреч. Общение было живым, люди задавали вопросы, рассказывали о своих проблемах, передавали наказы. 

Обязательным условием для «кандидатов в кандидаты» было и участие в дебатах — не менее чем в двух. Темы на дебат-площадках были разными: образование, социальная политика, поддержка предпринимательской инициативы, сельское хозяйство, борьба с коррупцией, ЖКХ, продовольственная безопасность. Многие озвученные в ходе дискуссий идеи войдут в программу партии.

Где и как проголосовать?

Для того чтобы проголосовать 22 мая, вам необходимо прийти на свой счетный участок с паспортом. Вы получите 2 бюллетеня — по одномандатному округу и по партийному списку.
Обращаем внимание, что голосование — тайное и рейтинговое, то есть можно выбрать одного, нескольких или всех участников. Счетные участки предварительного голосования будут максимально похожи на традиционные избирательные.

Для избирателей работает сайт — PG.ER.RU, где можно ознакомиться с биографиями участников, записью дебатов, а также узнать адрес своего счетного участка. Также ежедневно, с 8 до 18 часов работает телефонная «горячая линия» — 8 (800) 100-18-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68