Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.05.2016 11:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 24.05.2016 г.

В атмосфере праздника

Искренне и от всего сердца хочется поздравить весь коллектив Елецкого Дома культуры с 30-летним юбилеем. Много это или мало? Наверное, это значимая цифра для творческого коллектива, где зарождаются и реализуются различные интересные массовые мероприятия.

    Я специально приехала на торжественное событие, отложив все свои дела. Очень рада, что встреча оказалась теплой и искренней. Долгие годы мы не видели некоторых работников нашего бывшего коллектива Дома культуры. Радость узнавания, заинтересованность друг в друге, оживленный разговор, начинающийся словами: «А ты помнишь как мы…», переходили в задушевные воспоминания о прошлом.

   Веселая суета, радостные возгласы, раскатистый смех — все было проникнуто жизнерадостностью, легкостью и хорошим настроением. Коллектив под руководством Валентины Александровны Зерновой сделал все, чтобы мы окунулись в атмосферу доброты и уважения.

   Последние стежки на костюме, внесение неизменных дополнений в сценарий, завершающие штрихи приготовления к празднику – и вот уже под задорную музыку открыт знакомый занавес, красиво украшенная сцена притягивает взгляд, и звучат слова поздравления в адрес бывших сотрудников Дома культуры. Любимые песни, красивые мелодии и зажигательные танцы, воодушевленно исполненные певцами, музыкантами и танцорами… Так тепло и отрадно было на душе в тот вечер! Кадры хроники, выведенные на большой экран, помогли нам в деталях вспомнить события прошедших лет: КВНы, «огоньки», творческие встречи с артистами, кукольные спектакли, агитбригады, танцевальные, музыкальные и тематические вечера.

  Хочется от всего сердца поблагодарить за радушный прием весь коллектив Елецкого Дома культуры и пожелать им успехов в творческой деятельности, талантливых участников мероприятий, торжествующей сплоченности духа и хорошего настроения.

                

                               Е. ПАНКОВА,

                               жительница г. Киржача.                                      

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89