Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.06.2016 10:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 17.06.2016 г.

Благодарят

Спасибо за чуткое отношение к больным

Хочу от всего сердца поблагодарить за чуткое и доброе отношение к своим пациентам врача от Бога Александра Федоровича Лужнова, травматолога Михаила Алексеевича Полозова, бывшую заведующую медицинским пунктом на Красном Октябре Ларису Николаевну Смирнову, медицинскую сестру больницы в мкр. Красный Октябрь Татьяну Михайловну Коротееву, хирургическую медсестру той же больницы Елену Шмелеву, фармацевтов Елену Николаевну Миронову и Антонину Алексеевну Сорокину, бывшую заведующую аптекой Нину Федоровну Миронову, фельдшеров «Скорой помощи» Валентину Алексеевну Арчинекову и Евгению Николаевну Лошакову, Валентину Ивановну Прокошину, врача-терапевта, зав. отделением стационара больницы мкр. Красный Октябрь.

Накануне профессионального праздника — Дня медицинского работника — хочу пожелать им профессиональных успехов, здоровья, благополучия и прекрасного настроения.

Жительница мкр. Красный Октябрь, пациентка М. РОЗОВА.

        ПРИМИТЕ НАШУ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

В июньские дни, когда отмечают День медицинского работника, мы хотим поблагодарить особенно врача-травматолога И. А. Кравченко за его умелые божественные руки, которые облегчают страдания людей, в том числе и попавших в ДТП. Все пациенты любят его.

Также говорим огромное спасибо  сплоченному коллективу отделения, где все работники добры к пациентам и проявляют искреннюю заботу.

 Наши слова признательности всем и пожелания любви, здоровья и достатка в каждом доме.

С уважением Н. КАЗАЧЕНКО, Р. ПАНКРАТОВА, М. ЕГОРОВА, Л. ПОЛЯКОВА

и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49