Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.06.2016 14:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 24.06.2016 г.

ОТДОХНУЛИ В ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ

Недавно членов местного отделения союза пенсионеров пригласили в досуговый центр «Киржэль», где нас очень приветливо встретила О. В. Токарева. Она кратко проинформировала о назначении центра и познакомила с планом мероприятий.

Затем состоялся небольшой сольный концерт. Наши любимые песни юности исполнила Н. М. Иванова, которой аккомпанировал баянист В. И. Рогов. Присутствовавшие дружно ей подпевали, вспоминая свою молодость. Нам показали полюбившийся многим фильм «Любовь и голуби», который можно с удовольствием пересматривать не один раз. В уютном зале с мягкими удобными креслами и на большом экране мы вновь с интересом всматривались в лица любимых актеров.

После окончания фильма все дружно отправились в ресторан «Купец», где нас ждали и накрыли стол к чаю. Все с удовольствием отведали вкусных пирогов с капустой, общались в непринужденной обстановке за чашкой чая, дружно пели любимые песни. Не хотелось покидать царившую здесь теплую атмосферу.

Участники встречи тепло поблагодарили А. И. Меркулову за организацию встречи и О. В. Токареву за интересную программу.

А. НАУМОВА,

внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40