Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.06.2016 15:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 24.06.2016 г.

ВОПРОСЫ КУЛЬТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ – НА КОНТРОЛЕ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕТЛАНЫ ОРЛОВОЙ

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч губернатор Светлана Орлова дает поручения руководителям администрации области и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона.

Так, 22 июля 2015 года в ходе личного приема граждан Светлана Орлова рекомендовала главе администрации города Владимира оказать конкретную практическую помощь руководству и активу МУ СОШ № 43 в создании школьного музея Ю. Б. Левитина.

Музей истории радиовещания был открыт в общеобразовательном учреждении 7 мая 2016 года, в День радио. В его создании школе была оказана помощь сотрудниками Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а также радиостанций, которые сегодня работают во Владимире.

25 марта 2016 года в ходе заседания совета по культуре и искусству при губернаторе области Светлана Орлова рекомендовала главам администраций муниципальных образований области организовать в летнее время библиотеки под открытым небом (буккроссинг).

Теперь в летний период на территории муниципальных образований области перед зданием библиотек будут выставляться небольшие стеллажи и полки свободного обмена книг между читателями.

В ходе встречи губернатор области с общественностью города Александрова и Александровского района 26 февраля 2016 года Светлана Орлова дала поручение комитету по социальной политике администрации региона совместно с администрацией Александровского района подготовить и представить руководству области обоснованное решение по оказанию конкретной помощи реабилитационному центру для детей-инвалидов в городе Александрове.

Пресс-служба администрации области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42