Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2016 11:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 03.06.2016 г.

Городская администрация дает разъяснения

В адрес администрации городского поселения г. Киржач поступают обращения граждан по вопросам благоустройства прилегающих территорий к частным домовладениям. А именно, как разрешается благоустраивать прилегающую территорию и что делать нельзя. На эти вопросы «отвечают»: Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории городского поселения города Киржач, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов (далее — Правила), утверждённые Решением Совета народных депутатов городского поселения г. Киржач от 04.04.2016 г. №10/9.

Содержание и благоустройство территорий городского поселения город Киржач осуществляется собственниками земельных участков. Границы закреплённых (прилегающих к границам земельного участка) территорий за собственниками частных домовладений установлены так: в длину — на протяжении всего участка, в ширину — до середины улицы, при односторонней застройке — на всю ширину проезжей части, кроме уборки автомобильной дороги от снега. Проведение строительных, ремонтных и земляных работ на прилегающих территориях, а также установка любого оборудования и объектов осуществляется по согласованию  с отделом по архитектуре администрации городского поселения г. Киржач. Также необходимо согласовывать  посадку деревьев и разбивку цветочных клумб.

Запрещаются размещение (складирование) всех видов отходов на прилегающих территориях, стоянка транспортных средств, их ремонт и обслуживание.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел по ГО и ЧС администрации городского поселения г. Киржач по телефону 61226.

 

Заведующий отделом по ГО и ЧС                                  Н. ЛЕОНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46