Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2016 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 03.06.2016 г.

«Лови волну Весны»

  21 мая в ДК г. Кольчугино, несмотря ни на что, состоялся благотворительный концерт «Лови волну Весны».

 С 13.00 свою работу начали различные интерактивные площадки: «Марья Искусница», г. Суздаль; «Патти тайм», г. Александров; «Фото-зона» от Альбины Гориной, г. Александров; «Шоу мыльных пузырей» от Ольги Бердичевской, Кольчугино; «Веселый лучник», г. Кольчугино; «Лазертаг», г. Кольчугино; клумба кафе и «Бигуди стиль», г. Александров; «Аква-грим» Ани Бурделя, г. Кольчугино; праздничное агентство «Бант» — аниматор Эльза, г. Кольчугино; «Совкомбанк» предоставил футболки с логотипом проекта и по своему желанию разместил свою зону, на которой раздавали подарки, 3D очки (г. Александров), а также были установлены благотворительные урны в зале и в фойе.

 Аниматоры в костюмах ростовых кукол общались, танцевали, фотографировались и развлекали детей. Интерактивные зоны сменялись одна за другой. Каждый из желающих мог присоединиться и поучаствовать в том, что пришлось им по душе. Дети и взрослые получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций на весь день. Перед началом концерта представители из г. Киржач вместе с аниматорами под веселые детские песенки вышли на сцену и устроили танцевальный флешмоб. В 15.00 концерт открыл глава района Владимир Викторович Харитонов. Далее слово предоставили председателю Владимирского областного отделения Общероссийского детского благотворительного фонда Лидии Александровне Мордасовой и директору Дома культуры г. Кольчугино Ирме Витальевне Трухиной. Под бурные аплодисменты один номер сменялся другим — танцы сменялись песнями. В антракте маленьких зрителей и участников концерта в кафе Дома культуры ждал сладкий сюрприз, а родители в это время могли перекусить в летнем кафе.

    Антракт закончился, началось 2-е отделение концерта — выступали детские коллективы из разных городов: Кольчугино, Карабаново, Киржач, Александров и певица Леора из г. Москва. Все ребята выступили очень хорошо. Зрители были в восторге от происходившего на сцене зрелища.

   После завершения основной концертной программы, слово было предоставлено представителю от оргкомитета организатору проекта Марии Рыбиной, которая со сцены поблагодарила всех участников творческих коллективов и озвучила спонсоров мероприятия. На сцене стали появляться руководители всех коллективов для вручения благодарственных писем. После чего под веселую музыку и конфетти все руководители, волонтеры и аниматоры вместе с ведущими зажгли танцевальный флешмоб, который подвел нас к плавному завершению благотворительного концерта «Лови волну Весны».

   В день проведения благотворительного концерта работа организаторов была разделена. Ольга Крайнова регулировала работу в зрительном зале, производила контроль действий волонтеров, контроль организации сладкого стола и работу звукорежиссеров. Мария Рыбина регулировала работу за кулисами, контролировала готовность к выходу детских творческих коллективов на сцену, регулировала работу волонтеров и контактировала с ведущими и Ольгой, во избежание сбоев в концертной программе. Анастасия Агеева и Константин Сафонов открыли новое дыхание в проведении концертной программы, в постоянном интерактиве находились с гостями в зрительном зале, создавая настроение. Креативная Анастасия и брутальный Константин создавали шикарный дуэт, который со сцены смотрелся очень профессионально. Следует отметить, что у организаторов это получилось.

  Сделано большое и светлое дело! Столько добра, тепла и света отдали организаторы благотворительного концерта! В помощь поддержки реабилитационного центра для несовершеннолетних ГКУСО «Кольчугинский СРЦН». Собранные денежные средства будут перечислены на целевой счет области, благотворительного фонда «Дети Кольчугино». Директором центра будет предоставлен перечень необходимых нужд, исходя из суммы, все необходимое будет предоставлено детям в виде подарков.

   Организаторы проекта выражают отдельную благодарность директору Дома культуры г. Кольчугино Ирме Витальевне Трухиной и всему коллективу за отзывчивость, помощь и содействие, за огромное доброе сердце! Низкий вам поклон!

                  Е. ЛОХ,

                  председатель совета молодежи при главе

                  администрации Киржачского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119