Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.06.2016 11:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 03.06.2016 г.

НАДО БЕРЕЧЬ ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО СДЕЛАНО В ГОРОДЕ

МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЯ

Я как житель г. Киржач, выражаю благодарность руководству города за реальный вклад в благоустройство города.

В мае сего года,  впервые в истории, было нанесено дорожное покрытие на улице Набережная в сторону мебельной фабрики. Обустраивается смотровая площадка с чудесным видом на город. Уверен, что она порадует и жителей, и гостей. Вместе с тем, с вводом в эксплуатацию этого участка дороги с ул. Б. Московская ринулся нескончаемый поток машин. Дорога узкая, для проезда машин совершенно не предназначена. Неделя не прошла, а на некоторых участках уже  образуются повреждения. Пропитанная битумом щебенка прилипает к колесам, образуя ямы.

По этой дороге ходит много школьников, детей водят в  детский сад, школу искусств, и все  только и успевают отскакивать на обочину в грязь. В г. Москве целые улицы отдают для пешеходов. Может, и нам нужно перенять этот положительный опыт.

Просьба к руководству города — установите запрещающий для движения  автотранспорта знак с ул. Б. Московская на ул. Набережная в сторону мебельной фабрики. Иначе и месяца не пройдет и всем благим начинаниям придет конец.

                Г. ТАСЕНКО,

                житель ул. Магистральная.

   АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЗЪЯСНЯЕТ

В связи с тем, что на улице Набережная на участке  от улицы Большая Московская до улицы  Орджоникидзе  расположены жилые дома, к которым необходим подъезд, установка дорожных знаков, запрещающих проезд, не планируется.   В соответствии с решением комиссии по безопасности дорожного движения на рассматриваемом участке дороги улицы Набережная будут установлены дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47