Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.07.2016 09:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 08.07.2016 г.

Открытое письмо и ответ администрации города Киржач

В редакцию газеты «Красное знамя»,

главе городского поселения г. Киржач

Н. В. Скороспеловой

от председателя комитета ул. Гагарина

Александра Васильевича Медведенко

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Прошу принять срочные меры по восстановлению дороги на участке от дома № 15 до дома № 1, до парковой береговой зоны. Это заявление повторное, по первому заявлению работы проведены, но не удовлетворительно. Настаиваю, чтобы работы были проведены в присутствии председателя уличного комитета или представителей уличного комитета, т. к. частному предпринимателю, находящемуся по адресу: д. № 11, наша улица интересна только своей стройкой.

Также убедительно прошу городскую администрацию провести субботник по берегу реки в парковой зоне (пора уже признать её парковой зоной, не одно поколение школьников сажало там деревья) от дома № 1 до моста. Люди спального района мкр. «чеховских домов» любят отдыхать там и обязанность администрации организовать достойный отдых, а не разрешать располагаться в этом прекрасном месте пьяным компаниям, которые его замусоривают. В советское время сюда приходили отдыхать детишки из детских садов, детского дома, сейчас это невозможно. Предлагаю в этой зоне организовать небольшое футбольное поле, волейбольную площадку, качели, детский городок, а также место для стирки белья в летний период.

 

ОТВЕТ НА ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Администрация городского поселения г. Киржач, рассмотрев Ваше обращение, сообщает, что обслуживающей организации Киржачское ДРСУ дано указание провести работы по грейдерованию участка дороги ул. Гагарина в присутствии представителей уличного комитета. Данный вопрос находится на контроле администрации городского поселения город Киржач, о точной дате проведения работ Вам будет сообщено.

Территория, указанная в Вашем обращении, действительно требует благоустройства, на данный период средств на эти нужды в бюджете нет. Со своей стороны будем этот вопрос стараться решить, может быть, с привлечением спонсорских денег. В настоящее время в городе имеется официальное место для купания – пляж (в районе Селиваново) с оборудованным местом для отдыха жителей. Детский же спортивный городок имеется на ул. Чехова, строение 1-г.

Оборудовать еще один пляж по указанному Вами адресу у администрации города пока нет возможности.

Глава городского поселения

г. Киржач                                Н. В. СКОРОСПЕЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52