Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.07.2016 10:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 26.07.2016 г.

РЕАЛЬНАЯ ЗАБОТА О ЛЮДЯХ

В течение длительного времени жители ул. Пролетарской испытывали большие трудности с питьевой водой. Магистрального водопровода на улице не было, колонок поблизости нет, вода в колодцах и скважинах к питью не пригодна. Много лет мы обивали пороги городской администрации при бывших главах, но ни денег, ни особого желания улучшить инфраструктуру своего города и быт его жителей у бывших глав не было.

Но с приходом Н. В. Скороспеловой и ее слаженного коллектива в Киржаче появился хозяин. Наш город заметно изменился к лучшему, стал чище, светлей. На улицах горят фонари, очищают прудки, опиливают деревья. Зимой чистят дороги, даже проселочные, чего раньше не наблюдалось. Мусор вывозят строго по графику.

В 2015 году жители ул. Пролетарской обратились к главе администрации Н. В. Скороспеловой и ее заму М. Н. Мошковой с просьбой изыскать возможность и проложить на нашей улице магистральный водопровод. Н. В. Скороспелова и М. Н. Мошкова с пониманием отнеслись к просьбе жителей, и вот в июне 2016 года на нашей улице наступил праздник – к нам пришла вода.

Жители ул. Пролетарской выражают большую благодарность главе администрации Н. В. Скороспеловой, ее заместителю М. Н. Мошковой, директору МУП «Водоканал» А. С. Деркачеву и всей бригаде работников, проложивших нам водопровод.

Желаем всем крепкого здоровья, долгой и успешной трудовой деятельности и всех благ.

  КРАСНОДУБСКИЕ, СТАРОСТИНЫ ПЕЛЕВИНЫ,

 ЗАЙЦЕВА, КУЗНЕЦОВА, ПАКИНА, СОЛОНОВА,

 КИРСАНОВЫ и другие жители ул. Пролетарской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36