Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.07.2016 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 05.07.2016 г.

Будущее ваших детей в ваших руках!

С 2010 года в Киржаче существует Военно-патриотический клуб «Доблесть». Это совместный проект МО ДОСААФ России Киржачского района и Киржачской районной общественной организации ветеранов боевых действий «Доблесть». Мы принимаем активное участие в жизни города и района, участвуем во всех патриотических акциях,  соревнованиях, митингах и т. д.

Основные направления клуба — это спортивная стрельба из пневматического и малокалиберного оружия, спортивное метание ножа, начальная военная подготовка, общефизическая подготовка, курсы выживания, тактика ведения боя (игра страйкбол). Занятия в клубе проходят круглогодично, наши воспитанники постоянно участвуют в соревнованиях по стрельбе, проводимых на базе МО ДОСААФ среди допризывной молодежи. Также воспитанники «Доблести» соревнуются и со взрослыми, не уступая в умении попадать точно в цель. Мы принимаем участие в областных и Всероссийских военно-патриотических сборах и летних лагерях.

Во время летних каникул у нас проходит набор курсантов в дополнительную группу на испытательный срок, чтобы с сентября уже начать  полноценно заниматься в клубе. Возраст детей — от 12 до 17 лет (10-11-летние – по согласованию с руководителями клуба). По всем вопросам вы можете обратиться к нам на 3 этаж здания МО ДОСААФ России Киржачского района, во вторник, четверг, с 16.00 до 18.00, воскресенье, с 11.00 до 13.00.

В. ЛАДЫГИН,

руководитель ВПК «Доблесть».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81