Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.07.2016 09:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 05.07.2016 г.

«Песня» в Севастополе

С каждым годом растёт популярность Международного фестиваля-конкурса «Отечество», который ежегодно проводится в июне. Этот фестиваль для тех, кто любит путешествовать, открывать новые творческие границы.

Для творческих коллективов есть и ещё один повод принять участие в этом фестивале искусств. На сцене музыкального конкурса показывают свои лучшие танцы и песни  коллективы из многих уголков России. В этом году фестиваль проходил в Крыму в городе-герое Севастополь. Нашу Киржачскую землю представляли участники народного коллектива «Песня».
Конечно же, мы болели за наших ребят, и нам очень хотелось, чтобы они выступили успешно. И «Песня», как всегда, оказалась на высоте. Диплом Лауреата 1 степени привезли ребята с этого конкурса.

Все достижения ансамбля  «Песня» свидетельствуют о том, что у коллектива профессиональный, творческий и талантливый руководитель.

Качество и эстетика на сцене – визитная карточка  ансамбля.

13 июня  в самом сердце города-героя Севастополя на площади им. П. С. Нахимова прошел концерт лауреатов IV Международного фестиваля- конкурса творческих достижений «Отечество».  
Чтобы признаться в любви к Отечеству, артисты подготовили особенную программу под названием «Я люблю тебя, Россия!», где каждое из произведений глубоко тронуло сердца зрителей. Любимые всеми песни и артистизм исполнителей горожанам и гостям города-героя пришлись по душе. «Концертная программа подбиралась так, чтобы русский дух передать и в песенном, и в исполнительском мастерстве», — рассказал руководитель коллектива «Песня» В. А. Горбунов. Зрители каждое выступление артистов  сопровождали бурными аплодисментами и криками «Браво!». Концерт получился по-настоящему патриотическим и очень душевным.
Успешное выступление  группы «Песня» на Крымской земле  стало  следующим в череде побед коллектива! 

Т. КОРЯБКИНА, внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48