Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.08.2016 13:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ «ПОХОД ОДНОГО ДНЯ»

Автор: С. БЛИНОВА
директор ГБУСО ВО «Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения».

на отдыхе

27 июля и 2 августа 2016 года сотрудники «Киржачского комплексного центра социального обслуживания населения» отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних провели «Поход одного дня» с детьми.

Цель походов: вызвать у детей и взрослых положительный эмоционально-психологический настрой и желание вести здоровый образ жизни. Первый поход был организован и проведен на лесной поляне около деревни Смольнево. Дети вместе с взрослыми учились ставить палатки, разводить правильно костер, готовить обед. Активное участие принимали и дети, и взрослые в подвижных играх и викторинах. Очень впечатлила экскурсия по окрестностям деревни Смольнево к храму Преображенья Господня. Довольные и счастливые туристы вечером вернулись домой.

Второй поход прошел в исторической, музейно-парковой местности «Вшивая горка». Дети познакомились с достопримечательностями окрестности, узнали много интересной информации. Вместе со взрослыми играли в подвижные и дидактические игры, учились ставить палатки, пели песни, любовались красотой природы. Теплое солнце, свежий   воздух добавили положительных эмоций в этот замечательный день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55