Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

08.09.2016 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 06.09.2016 г.

Для улучшения ситуации в деловой среде

Уважаемые предприниматели!

Четыре года назад Агентство стратегических инициатив приступило к реализации Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), целью которой было улучшить условия ведения бизнеса в стране. Впервые предприниматели участвовали в создании «дорожных карт» вместе с представителями органов власти и экспертным сообществом. В настоящее время Правительством Российской Федерации утверждено 12 «дорожных карт».

Нововведения НПИ коснулись сфер, важных для ведения бизнеса, включая ускорение и удешевление процедур подключения к энергосетям, регистрации юридических лиц и прав собственности, строительства, таможенного регулирования, доступа к закупкам госкомпаний и других.

Реальную пользу вступивших в силу законопроектов и мероприятий «дорожных карт» могут в полной мере оценить только предприниматели, которые ежедневно сталкиваются с административными барьерами и видят, насколько стало легче, дешевле и быстрее вести бизнес.

Агентство приглашает бизнесменов принять участие в опросах, чтобы объективно оценить эффективность принимаемых мер по улучшению инвестиционного климата.

Для проведения опроса в сети Интернет подготовлены электронные анкеты по различным направлениям «дорожных карт».

Заполнить анкету можно по следующему электронному адресу: http://asi.ru/investelimate/opros/

Опрос носит строго анонимный характер и продлится с 15 августа по 15 сентября 2016 года. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе.

Аналитические итоговые материалы по опросам будут переданы в Правительство Российской Федерации и использованы для принятия управленческих решений, направленных на улучшение существующей ситуации в деловой среде.

Ваше мнение очень важно для нас!

Администрация Киржачского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20