Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.01.2017 15:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2017 г.

Праздник для детей в МФЦ

Автор: Александр Олейник

В канун Нового года Киржачский филиал Многофункционального центра решил позвать к себе в офис «на новогоднюю ёлку» самых маленьких наших горожан. Приглашали всех желающих ребят и их родителей. И вот — 27 декабря с приподнятым настроением участников, в сопровождении новогодней музыки начался праздничный вечер. Артисты районного Дома культуры осуществили мечту каждого ребенка, кто ещё верит в чудеса и добро, – организовали им встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На площадке, где разворачивались основные действия праздника, стояла нарядная ёлка, мерцающая насыщенными красками огней. К деткам сначала вышел снеговик – трудолюбивый секретарь, принимающий письма ребят, адресованные Деду Морозу. Сказочные персонажи вместе с Дарьей Рыженковой закружили маленьких гостей мероприятия в хороводах и играх, увлекли веселыми танцами и детишек, и их мам и пап.

В завершающей части вечера, как и полагается, Дед Мороз сел на просторный стул слева от пышной лесной красавицы и стал слушать подготовленные ребятами стихотворения. Оценил дедушка и костюмы некоторых из них: одна девочка нарядилась скромной Красной Шапочкой, а мальчишка – Человеком-пауком.

Наконец пришло время вручать подарки. Вся дети обратили взоры на красный мешок с зимними узорами и с нетерпением ждали своей очереди, чтобы получить из рук Снегурочки сладкие презенты. И родители, и, особенно ребята остались довольны маленькой новогодней сказкой, частью которой они стали.

Руководство Киржачского филиала МФЦ в лице директора С. А. Лукиной благодарит за организацию новогоднего праздника районного Дома культуры Е. Л. Бандурину и выражает отдельную благодарность Михаилу Олеговичу Иванову за оказание спонсорской помощи в приобретении подарков для детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20