Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.10.2017 15:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 13.10.2017 г.

«Жизни золотой листопад»

Стало доброй традицией отмечать в центральной библиотеке День пожилого человека, и этот год не стал исключением. В теплой уютной атмосфере прошло мероприятие под названием «Жизни золотой листопад». Провели его участники клуба молодой семьи «Радуга».

В этот день было высказано много слов благодарности представителям старшего поколения, которые честно и добросовестно трудились всю свою жизнь и по сей день являются «вечными двигателями» внутри каждой семьи. Жизненный опыт, которым эти люди щедро делятся со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи.

На празднике пожилые люди услышали в свой адрес пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Для наших мудрых и взрослых читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом.

В программе вечера прозвучали старые песни, которые особенно дороги и близки представителям старшего поколения. Участники клуба молодой семьи подготовили праздничную программу, в которую вошли поэтические, музыкальные и танцевальные номера. Порадовать людей пожилого возраста пришли гости из Детской школы искусств. Несколько музыкальных номеров исполнила Н. Ю. Азуевская вместе со своими учениками. В концерте приняли участие педагог школы по классу гитары М. А. Веселова и ученики преподавателей Е. С. Спиридоновой, М. В. Клопскова, Ю. И. Григорьева, Ю. С. Миронюк. Ребята пели, читали стихи, играли на различных музыкальных инструментах, получая от благодарных зрителей заслуженные аплодисменты.

Сотрудники центральной библиотеки благодарят преподавателя школы искусств Н. Ю. Азуевскую за совместно проведенное мероприятие.

О. КУТУКИНА,

директор ЦБС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11