Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.10.2017 09:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 27.10.2017 г.

Тройная победа

Автор: И. Авдеева

В начале октября в Москве состоялось первенство России – Открытый Всероссийский командно-личный турнир «Продвижение 2017» по пауэрлифтингу. В весовой категории до 75 кг в группе «ветераны» в одном из видов силового троеборья — жиме лежа – принимал участие киржачский спортсмен Юрий Николаевич Ермолин, который стал чемпионом России, заняв первое место.

Это его третья победа на престижных соревнованиях в нынешнем году. Ю. Н. Ермолин стал победителем в своей категории на главном жимовом турнире страны «Кремлевский жим», посвященном памяти Героя России, подполковника спецназа Александра Кононова. Но самым главным своим достижением спортсмен считает победу на чемпионате Европы, проходившем в этом году в Москве.

На протяжении почти сорока лет жизнь Ю. Н. Ермолина связана со спортом. Он поднимал гири, занимался армрестлингом, силовым троеборьем. За плечами спортсмена множество побед на самых престижных соревнованиях, и в этом году его копилка медалей пополнилась новыми. Хочется пожелать Юрию Николаевичу дальнейших спортивных успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15