Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.11.2017 14:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 24.11.2017 г.

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»

Сотрудники МЧС продолжают комплекс мероприятий по обеспечению безопасного пользования газом в быту в осенне-зимний период. Для проведения проверок привлекают представителей заинтересованных структур и ведомств.

Так, в Киржачском районе сотрудники МЧС — специалисты отделения надзорной деятельности совместно с представителями газовой службы и сотрудниками полиции проводят профилактические мероприятия на предмет исправности газового оборудования и соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Основная цель проверяющих — обеспечить максимальный уровень безопасности граждан.

В ходе профилактических мероприятий проверяется состояние газового оборудования, его исправная работа, а также исправность дымовых и вентиляционных каналов.

Жителям вручают памятки, напоминают о необходимости соблюдения правил при эксплуатации газового оборудования, правила пожарной безопасности в быту, телефоны экстренных служб и алгоритм действий при пожаре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2