Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.12.2017 12:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждают добрым словом

Автор: Правление общества инвалидов мкр. шелкокомбината.

Правление общества инвалидов мкр. шелкокомбината и все присутствовавшие на празднике по случаю Международного Дня инвалидов благодарят председателя районного отделения общества инвалидов Т. А. Сережину за проведение прекрасного мероприятия в Доме народного творчества.

Для его участников было организовано чаепитие и подготовлен концерт. Т. А. Сережина сердечно поздравила членов общества с праздником и высказала добрые пожелания. Праздник прошел в душевной обстановке, за прекрасно накрытыми столами. Присутствовавшие тепло общались за чашкой чая, пели под баян любимые песни, а затем были танцы.

От всей души благодарим работников Дома народного творчества (мкр. шелкового комбината): директора Т. Г. Кузнецову, Н. Н. Бессонову, П. С. Сидорову, Н. А. Синюгину, С. В. Базыкину. Они всегда встречают гостей с улыбкой, провели праздничный душевный концерт. Большое спасибо всем его участникам.

В преддверии наступающего Нового года желаем всем крепкого душевного и физического здоровья, благополучия и счастья в личной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10