Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.12.2017 11:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 26.12.2017 г.

По объектам торговли пиротехникой

Традиционно в преддверии Нового года сотрудники МЧС проверяют места, где ведётся торговля пиротехникой. Сотрудники ОНД и ПР по Александровскому и Киржачскому районам провели профилактический рейд по торговым точкам. Основной целью таких мероприятий является выявление точек, где реализуется контрафакт и ведётся незаконная торговля пиротехническими изделиями. Также на объектах, которые посетили сотрудники чрезвычайного ведомства, проведен контроль соблюдения требований пожарной безопасности – это один из самых важных моментов при работе с огнеопасными изделиями.

В ходе рейда на объектах торговли в Киржачском районе откровенно контрафактная продукция не выявлена. Однако у проверяющих были вопросы к соблюдению противопожарного режима и условиям хранения пиротехники.

Основная работа у сотрудников МЧС ещё впереди – предстоит провести еще много выездных проверок. Кроме того, даже в новогодние праздники будут проведены рейды совместно с органами местного самоуправления и полицией. Это делается для пресечения несанкционированной торговли пиротехническими изделиями, качество которых может представлять опасность для жизни и здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14