Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.12.2017 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 05.12.2017 г.

«Встретим Новый год без долгов!»

Поощрительная акция для потребителей ООО «Владимиртеплогаз»

В период с 1 по 31 декабря 2017 г. ООО «Владимиртеплогаз» проводит поощрительную акцию для потребителей компании «Встретим Новый год без долгов!»

В акции могут принять участие абоненты компании на всех территориях присутствия ООО «Владимиртеплогаз».

Потребителям (бытовым абонентам), погасившим задолженность за коммунальные услуги в период действия акции, будут прощены начисленные пени. Пени, признанные за должником по судебному решению, судебному приказу, – не подлежат прощению.

В акции могут принять участие абоненты (юридические лица) с годовым потреблением не более 300 тыс. руб., имеющие дебиторскую задолженность более двух периодов платежа, которая не взыскивается ООО «Владимиртеплогаз» в судебном порядке.

Данной категории в период действия акции предлагается заключить соглашение о реструктуризации имеющейся задолженности сроком на два месяца. В случае заключения соглашения о реструктуризации имеющейся задолженности в период проведения акции потребитель освобождается от уплаты процентов за рассрочку платежа. Пени, признанные за должником по судебному решению, судебному приказу, – не подлежат прощению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22