Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.02.2017 10:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.02.2017 г.

«Передвижные центры здоровья» приняли 66000 жителей области

Владимирцы обследовались в «Передвижных центрах здоровья». 

Депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев: «Передвижные центры здоровья» приняли 66 000 жителей Владимирской области».

Во Владимирской области продолжается реализация долгосрочного проекта депутата Госдумы Григория Аникеева "Передвижные центры здоровья".

Проект стартовал в ноябре 2015 года. За это время медицинские комплексы объехали свыше 160 населенных пунктов региона, бесплатные обследования прошли более 66000 человек, среди них – несколько тысяч детей.

- Проект доказал, что при тесном взаимодействии с людьми, при их поддержке можно эффективно решить многие важные вопросы, напрямую касающиеся здоровья наших земляков, — отметил депутат Госдумы Григорий Аникеев. — В своей работе мы комплексно подходим к этому вопросу: не только проводим спортивные мероприятия, популяризируем здоровый образ жизни, но и организуем работу таких центров, где жители области могут бесплатно пройти медицинское обследование. Мы работаем со старшим поколением, семьями, представителями общественных организаций и, конечно, особое внимание уделяем профилактическим осмотрам детей.

Посещать медицинские комплексы очень удобно: их маршруты составляются с учетом потребностей жителей региона. На днях специалисты вели прием одновременно в двух районах Владимира – Ленинском и Фрунзенском. Жители города получили бесплатную консультацию эндокринолога, а также сделали УЗИ щитовидной железы и брюшной полости.

- Для меня очень важно было пройти УЗИ, и здесь я смогла это сделать в удобное для меня время, — рассказывает Римма Акулова. — Приняли очень быстро, обслуживание отличное, врач внимательный, встретил с улыбкой, все объяснил. Мне очень понравилось. Я благодарна Григорию Викторовичу Аникееву за его заботу о людях. Он – человек дела. И мы чувствуем на себе его внимание.

«Передвижные центры здоровья» работают по записи, чтобы людям можно было выбрать удобное время для посещения специалиста. Прием ведут кардиолог, отоларинголог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, маммолог, гинеколог и хирург.

Ознакомиться с графиком работы «Передвижных центров здоровья» можно на официальном сайте общественной организации «Милосердие и порядок» (vpoo-mip.ru) и в группах в социальных сетях. Записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 2345 003.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27