Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.02.2017 14:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 17.02.2017 г.

Культура, спорт, здоровье, оптимизм!

В с. Филипповское 4 февраля прошла 12-я «Филипповская лыжня». Организаторы мероприятия — Т. Г. Дыхнова, О. В. Ватагина и администрация МОСП Филипповское, в лице главы администрации О. М. Иванова. В этом году было очень много желающих встать на лыжи, стартовало более ста человек. Самое радостное, что с каждым годом все больше стали участвовать в гонках семьи. Поэтому можно смело сказать, что это семейный праздник. А чтобы «Филипповская лыжня» стала настоящим праздником, помогли работники МКУ «Филипповское СДК».

Совместно с администрацией МОСП Филипповское в Доме культуры  было организовано чаепитие. После заезда всех напоили горячим чаем с бутербродами и сладостями.

Пока подводили итоги, работники культуры провели викторину о спорте. Показали фильм «Лыжня-2016», смонтированный С. А. Брызгуновой, зав. отделом по КМР. Все присутствующие смогли увидеть себя на старте, на финише и на награждении.

Н. Н. Чугина, зав. отделом по народному творчеству, провела с дошкольниками и учениками начальных классов конкурсно-развлекательную программу «Танцы — это тоже спорт».

Музыкальный подарок для лыжников сделали сестры Прохоровы. Анастасия исполнила песню «Гимн лыжников», а Ульяна — песню «Ладошки».

А затем состоялось самое долгожданное — награждение грамотами, медалями и сладкими подарками. Даже те, кто не занял никакого места, все равно получили поощрительный приз, сладкий подарок.

И на этой сладкой ноте все закончилось. И взрослые, и дети были очень уставшие, но довольные и полные позитива и энергии.

О. КУНИЦКАЯ,

внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19