Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.02.2017 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 31.01.2017 г.

«Студенческий десант – 2017»

В преддверии Дня российского студенчества, 23 и 24 января текущего года, Отделение МВД по Киржачскому району приняло участие в акции «Студенческий десант».

Сотрудниками ОтдМВД России по Киржачскому району совместно с членом общественного совета при ОтдМВД Виктором Петровичем Потураевым были разъяснены функции и задачи структурных подразделений отделения, совета, дружины, порядок приема на службу в органы внутренних дел и поступления на очное обучение в образовательные организации МВД России.

Наталья Александровна Апполонова, председатель совета ветеранов, провела экскурсию по экспозициям музея.

Старший специалист по воспитательной работе ГРЛС, майор внутренней службы В. М. Ярощук продемонстрировал оружие и специальные средства, которые используются в служебной деятельности сотрудника полиции. Под его руководством студенты самостоятельно собирали и разбирали оружие.

Также учащиеся ГБО СПО «Балакиревский гуманитарно-правовой техникум» побывали в дежурной части, ознакомились с работой подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Дорожные полицейские продемонстрировали студентам служебную технику и специальные приборы, имеющиеся на вооружении инспекторов ДПС.

В ходе акции студентов ознакомили с порядком оказания государственных услуг по линии МВД России, в том числе в электронном виде, и раздали им соответствующие памятки.

ОтдМВД по Киржачскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16