Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.03.2017 12:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 14.03.2017 г.

«Солдатами не рождаются»

К Дню защитника Отечества в МКУ «Филипповский СДК» 21 февраля работники культуры провели замечательный праздник для детишек.

Все пришедшие на праздник дети смогли поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе «Солдатами не рождаются». Конкурсы были сложные, но очень интересные. Все участники с честью и достоинством выполнили предложенные им задания.

Между конкурсами и заданиями сами же участники танцевали, пели и читали стихи. Элеонора Селезнева прочитала стихотворение «Солдаты Отечества». Танцевальный коллектив «Забава» исполнил два танца — «Тройка» и «Веселуха». Ульяна Прохорова спела песню «Мой папа самый лучший». После подведения итогов конкурсов жюри сообщило, что победила дружба. Ведущая программы Н. В. Прохорова пожелала всем здоровья, удачи во всех начинаниях. А в конце праздника и. о. директора МКУ «Филипповский СДК» О. В. Куницкая вручила каждому участнику танцевального коллектива «Забава» Благодарность за активное участие в мероприятиях МКУ «Филипповский СДК» в 2016 году и сладкий подарок.

О. КУНИЦКАЯ,

внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31