Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

10.04.2017 10:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 07.04.2017 г.

«Передвижные центры здоровья» приняли более 71 000 жителей области

Депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев: «Передвижные центры здоровья» приняли уже более 71000 наших земляков. Такая высокая востребованность проекта говорит о том, что бесплатные обследования узких специалистов очень важны для населения».

Жители Кольчугина бесплатно обследовались в «Передвижных центрах здоровья».

Очередной прием прошел в Кольчугине

Во Владимирской области продолжается реализация долгосрочного проекта депутата Госдумы Григория Викторовича Аникеева "Передвижные центры здоровья". На этот раз медицинские комплексы приняли жителей Кольчугина. Консультацию узких специалистов получили более ста человек.

- Мы реализуем наш проект, чтобы качественные медицинские услуги стали доступнее жителям Владимирской области, — отмечает депутат Госдумы Григорий Аникеев. — За полтора года работы врачи «Передвижных центров здоровья» приняли уже более 71 тысячи наших земляков. Такая высокая востребованность проекта говорит о том, что бесплатные обследования узких специалистов очень важны для населения. Поэтому проект будет развиваться дальше.

Тамара Соловьева много лет работала в медицине и знает, как важна профилактика. Поэтому и записалась к офтальмологу в «Передвижной центр здоровья» — здесь принимают ведущие специалисты региона. Женщина проверила остроту зрения и получила необходимую консультацию специалиста.

- Я очень довольна приемом, — поделилась впечатлениями Тамара Анатольевна. — Врач грамотный и профессиональный. Все доходчиво мне разъяснила, дала рекомендации. Я уже не первый раз посещаю медицинские комплексы и очень благодарна нашему депутату Григорию Викторовичу Аникееву за его внимание и заботу о людях.

Для врачей и пациентов в медицинском комплексе созданы все условия. По словам врача Татьяны Бершадской, люди всегда очень ждут «Передвижные центры здоровья» и заранее записываются на консультацию.

- Своевременное обследование позволяет выявить заболевание на ранней стадии, — считает Татьяна Бершадская, врач акушер-гинеколог. — Поэтому проект очень нужен жителям региона. Люди остаются довольны приемом, всегда благодарят за работу.

Ознакомиться с графиком работы «Передвижных центров здоровья» можно на официальном сайте общественной организации «Милосердие и порядок» и в группах в социальных сетях. Записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8 (800) 2345 003.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32